(098) 333-37-97
(050) 619-49-34
0
0

Ваш кошик порожній :(

Варианты использования мобильного 3G Интернета от Интертелеком

Возможные варианты использования мобильного 3G Интернета от Интертелеком


Воспользуйся беспроводным мобильным 3G интернетом на любом необходимом тебе устройстве.

Сегодня часто можно услышать, особенно от молодых людей, "Я не могу без интернета". Интернет стал таким же жизненно необходимым как еда. Доступ к всем любимой паутине можно получить с разных устройств и гаджетов. Давайте рассмотрим наиболее популярные варианты.


3G смартфон или коммуникатор 

   Интернет на смартфоне или коммуникаторе – это широкий спектр услуг и возможностей.

   Владельцы коммуникаторов всех стандартов могут довольствоваться услугами оператора «Интертелеком», который предлагает самые удобные и качественные услуги.о же такое «СDMA-коммуникаторы»? Это интернет-доступ без границ, а также дополнительные мобильные услуги на вашем мобильном устройстве. В помощь пользователю предоставляются такие дополнительные приложения, с помощью которых вы с легкостью будете серфить по просторам инета, своей почты, не говоря уже о возможности быть онлайн в социальных сетях и icq.

   3G смартфон дает возможность работы с мобильным интернетом предоставляемым оператором «Интертелеком», который даёт до 3,1 Мбит/с скорости, что заметно облегчает Вам жизнь, ведь вы не ожидаете, загрузки страницы и не довольствуетесь текстовыми упрощенными версиями сайтов, Вам не приходится сохранять видео для его просмотра, а смотрите его прямо на сайте, вы слушаете любимую музыку онлайн и смотрите TV через интернет. 

   3G смартфоны нашего времени функционально намного опережают своих предшественников, они снабжены точкой доступа wi-fi, что дает возможность создания мобильной точки доступа 5-ти устройств на максимально возможной скорости 3,1 Мбит/с.
Предложение «Всё вместе» от оператора «Интерелеком» - это выгодная позиция для коммуникаторов, которые используют 3G интернет и голосовые услуги.

   Оператор «Интертелеком» предлагает свои услуги коммуникторам разных стандартов. Так существуют тарифы доступа к мобильному интернету через мобильную точку доступа Wi-Fi, а также возможность подключения прямого городского номера, что дает, в свою очередь, возможность экономить при звонках на прямые городские номера.
Следует отметить, что тарифы предложений по 3G являются самым оптимально-выгодным решением для мобильной точки.

   Беспроводной интернет от «Интертелеком» на вашем коммуникаторе даст Вам возможности использования Wi-Fi точки доступа по всей территории покрытия этого оператора.

   Абоненты имеют возможность заказать услугу «SIP номер» - подключение прямого городского номера на любом коммуникаторе при подключении к сети интернет. При наличии такой услуги на вашем устройстве, вы заметно ощутите выгоду тарифов при звонках на прямые городские номера, а также безлимитные внутресетевые звонки и международные звонки, где бы Вы не находились.

  

Планшетный компьютер3G планшет

    Если Вы являетесь счастливым обладателем такого устройства, как планшетный компьютер (планшет), у Вас есть возможность использования мобильной услуги интернета «Интертелеком». А именно, не лимитировать работу планшета из-за отсутствующего интернет доступа и пользоваться информацией сохраненной непосредственно на компьютере. Тарифные пакеты услуг интернета «3G Адреналин» и «Свободный доступ» могут максимально соответствуют потребностям и запросам абонентов. Планшет с 3g модулем дает возможность пользователю довольствоваться всевозможными услугами, таких как: игры, серфинг, фильмы/аудио/видео онлайн. 

   Не следует забывать, что оператор «Интертелеком» дарит своим абонентам возможность мобильности, более широкой, чем у других операторов, так как является владельцем наиболее широкой зоны покрытия среди 3G операторов. Теперь с планшетным компьютером и с интернетом от «Интертелеком», Вы будете «как дома» куда б вы не отправились и где б вы не решили остановиться. 

Персональный компьютер и ноутбук

   Оператор «Интертелеком» обеспечивает своих абонентов интернет доступом на скорости до 3,1 Мбит/с. Rev.A, а внедрив технологию Rev.B  - до 14,7 Мбит/с.  Для мобильного интернет-доступа, «Интертелеком» предоставляет 3G модемы пришедшие сертификацию, а также приемлемые тарифы и самую широкую зону покрытия среди 3G операторов Украины.

3G модем и ноутбук   Использование беспроводного интернета на ноутбуке дает возможность выбора абоненту – использовать проводной доступ или беспроводной интернет, не говоря уже о всевозможных услугах работы с почтой, с поисковыми ресурсами, просмотр кинокартин и прослушивание музыки и это все возможно даже при перемещении по всей зоне покрытия оператора «Интертелеком». 3G Интернет на мобильном устройстве – это комфортный выход из ситуации, когда нужно быть «в сети» где б ты не находился, будь то отдых, командировка или любая другая причина отсутствия на месте работы.   

3G Wi-Fi роутер

 

Данное устройство организовывает точку интернет доступа всех мобильных устройств находящихся в радиусе действия роутера и подключенных к данной сети по Wi-Fi. Именно такую схему Wi-Fi доступа к интернету и предлагает своим абонентам «Интертелеком». Украинский рынок предлагает пользователям такие устройства для подключения к интернету со скоростью до 14,7 Мбит/с. Выбрав такой вид подключение, получите возможность максимально сэкономить средства на подключение и работу сети интернет, как дома, так и в офисе. Ведь подключив безлимитный тариф, с одной точкой доступа могут одновременно работать до 10 пользователей. Экономьте прямо сейчас!

 Наслаждайтесь всеми преимуществами современных коммуникаций - будьте всегда на связи.