Антенна CDMA для операторов Интертелеком и PeopleNet

Антенна CDMA 800 Мгц, направленная 3G антенна


   Итак, Вы купили 3G модем, приехали на дачу, установили драйвера и настроили соединение. Но почему так медленно грузятся страницы и видео онлайн не хочет запускаться? Не расстраивайтесь - давайте попробуем разобраться с сложившейся ситуацией. Для  начала, можно сделать простой тест. Нужно взять ноутбук и выйти на улицу. Попробуйте на открытом пространстве заново подключиться к сети и проверить работу модема. в большинстве случаев пользователь на улице увидит заметный прирост скорости. Ничего странного здесь нет, интернет сигнал распространяется по воздух с помощью радиоволн. Стены сооружений, бетонные перекрытия, металлическая крыша, густые деревья, холмы - все это препятствия при распространении волн. Как же быть? 

   Задача простыми словами заключается в том, чтобы взять сигнал на улице, усилить его и передать по кабелю на модем в доме. Легко справиться с этой проблемой Вам поможет направленная CDMA антенна. Операторы Интертелеком и PeopleNet работают на частоте 800 Мгц, поэтому при выборе обратите Ваше внимание на этот параметр.
3G антенна для Интертелеком и Peoplenet

 

Установка и настройка СДМА антенны

   Современные CDMA антенны сконструированы таким образом, что абоненту не потребуется каких либо специализированных знаний для её установки и настройки. Монтаж и наладка аналогичен инсталляции телевизионной антенны. 


Конструктивно антенны комплект 3G состоит из:
   Как видите ничего сложного. Откорректировать антенну можно непосредственно по скорости загрузки. Например, подключиться к сети оператора и поставить на загрузку большой видеофайл (фильм). Теперь медленно вращая антенну вокруг оси на 360 градусов отметить для себя направления с максимальным скоростным результатом. Рекомендуем в процессе корректировки несколько раз отключать и заново подключать модем к сети для перерегистрации модема на новые базовые если такие присутствуют в Вашем районе. В итоге зафиксировав антенну сделайте тесть скорости Интернет соединения с помощью нашего сервиса Speedtest.


Купить CDMA антенну в Киеве. Готовые антенные комплекты 3G.